О выкидных ключах

22 июня 2016

Что такое выкидные ключи?

Выкидные ключи – ключи с выкидывающимся или открывающимся при нажатии кнопки лезвием. Это очень удобная и практичная функция для ключа, т.к. позволяет ключу иметь компактный вид, а также занимать мало места и не портить тканевые поверхности сумок и карманов. У большинства современных автомобилей выкидные ключи входят в комплект от производителя. Недостаток у таких ключей только один, со временем изнашиваются кнопки на корпусе. В нашем Интернет-магазине огромный выбор выкидных ключей для ремонта и замены родного корпуса. Для ремонта выкидного ключа достаточно переставить все внутренние элементы (плата, чип, батарейка) в новый корпус и наточить лезвие по образцу.

Также в нашем Интернет-магазине представлены корпусы выкидных ключей для тюнинга. Тюнинг подразумевает под собой переделку обычного ключа в выкидной. Для данной переделки Вам достаточно подобрать выкидной ключ соответствующий Вашему родному ключу по марке автомобиля, лезвию и количеству кнопок на корпусе. Также переставляются все внутренние элементы из родного ключа в новый корпус, и затачивается лезвие.

Но, что делать, если Вы хотите сохранить Ваш обычный ключ и добавить к своему комплекту выкидной ключ для ежедневного использования. В данном случае в нашем магазине представлены заготовки выкидных ключей для прибора KD200, а также сам прибор KD200, который позволяет подготовить дистанционный ключ или брелок, зная только парт номер оригинального ключа. Например, ключ с дистанционным управлением Toyota можно записать в заготовку выкидного ключа Audi. В разделе Лезвия выкидных ключей представлен огромный ассортимент лезвий, который постоянно пополняется.